Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Скандал в южнокорейских кулуарах: Президент грязно выругался в адрес конгрессменов США
Lev Radin/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

Скандал в южнокорейских кулуарах: Президент грязно выругался в адрес конгрессменов США

Южнокорейский лидер прилюдно выругался после встречи американских конгрессменов с Байденом.

Переговоры главы Южной Кореи Юн Сок Ёля с президентом США Джо Байденом, видно, были настолько нервными, что после них азиатский политик просто не сдержался. Южнокорейский лидер прилюдно выругался, назвав американских конгрессменов "дебилами".

"Для Байдена будет так унизительно, если эти дебилы не примут это в Конгрессе", - сказал Юн Сок Ёль своим помощникам сразу после встречи. Его слова обнародовала MBC.

Есть предположение, что лидер Южной Кореи так высказался из-за обещания Байдена внести шесть миллиардов долларов в бюджет Глобального фонда борьбы со СПИДом, туберкулёзом и малярией. Мол, политик не сможет сделать этого без одобрения Конгресса.

Кстати, на защиту Юн Сок Ёля уже встал премьер-министр Южной Кореи Хан Док Су. Он заявил, что неясно, о чём именно в тот момент говорил глава государства. По его словам, никто не слышал точную формулировку заявления. А пресс-секретарь южнокорейского лидера Ким Ын Хе и вовсе заявил, что люди просто "ослышались".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь