сегодня: 19/09
Чудо архангела Михаила в Хонех

СКА в третий раз одержал победу над "Металлургом" в финальной серии Кубка Гагарина

СКА в третий раз одержал победу над Металлургом в финальной серии Кубка Гагарина

Петербурсгкий СКА в третий раз победил магнитогорский "Металлург" в финальной серии плей-офф КХЛ.

Петербургский хоккейный клуб СКА победил "Металлург" из Магнитогорска в четвертом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Счет в матче составил 3:2 в пользу петербуржцев.

На первой минует встречи, которая проходила в Ледовом дворце Петербурга, отличился защитник уральской команды Виктор Антипин. Во втором периоде ему ответил защитник армейцев Динар Хафизуллин (23-я минута). В этом же отрезке финский нападающий "Магнитки" Оскар Осала поразил ворота соотечественника Микко Коскинена.

В третьем периоде защитник СКА Андрей Зубарев на 42-й минуте забил год в ворота Василия Кошечкина, а Динар Хафизуллин оформил дубль на 53-й минуте, забив решающий гол.

СКА ведет в серии со счетом 3:1. Финальные матчи будут продолжаться до четырех побед. Следующая встреча состоится в Магнитогорске 16 апреля.

Самые последние новости смотрите каждый час в эфире телеканала Царьград.