Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«СК Мегастрой» не восстановила улицу после работ — прокуратура Петербурга
Фото: Царьград
Происшествия

«СК Мегастрой» не восстановила улицу после работ — прокуратура Петербурга

После завершения земляных работ на улице Ивана Черных в Кировском районе подрядчик оставил временные ограждения и строительные материалы, хотя ордер перестал действовать ещё 30 сентября. Прокуратура внесла представление гендиректору ООО «СК Мегастрой», проводившему работы на участке между Молодёжным и Сивковым переулками.

В Кировском районе Петербурга прокуратура выявила нарушения при проведении земляных работ на улице Ивана Черных. Несмотря на то что ордер прекратил действие ещё 30 сентября, подрядная организация не вернула территории первоначальный вид.

В надзорном ведомстве 2 ноября сообщили, что на участке по-прежнему находятся временные ограждения и строительные материалы. «Облик улицы, который она имела до проведения работ, не восстановлен», — подчеркнули в прокуратуре Санкт-Петербурга.

Согласно информации ГАТИ, разрешение на плановые работы получило ООО «СК Мегастрой». Речь идёт о территории, ограниченной улицей Ивана Черных, Молодёжным и Сивковым переулками, а также улицей Метростроевцев.

Прокурор Кировского района внёс представление генеральному директору компании. Ход рассмотрения документа и устранение нарушений контролирует прокуратура.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь