Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ситуация в Белгороде 24 июня 2022: в городе загорелся военкомат
ФОТО: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Происшествия

Ситуация в Белгороде 24 июня 2022: в городе загорелся военкомат

Рассказываем главное о ситуации в Белгороде 24 июня 2022 года.

Ситуация в Белгороде 24 июня 2022 неоднозначная. Стоит отметить, что обстрелы с украинской территории не зафиксированы.

Накануне в Белгороде в центре города испугались громких звуков. Оказалось, что их причиной стал фейерверк, который решил запустить один из местных жителей, несмотря на действующие запреты. В итоге, местного 38-летнего жителя задержали и доставили в полицию. Ему грозит до 2,5 тысяч рублей штрафа или арест на 15 суток.

Помимо прочего, ночью в Белгороде загорелся военкомат. По информации телеграм-канала "База", скорее всего, был поджог. Пожар оперативно потушили, идёт расследование всех обстоятельств. Напомним, что в городе продолжает действовать "жёлтый" уровень террористической опасности.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? В Петербурге решили снять с маршрутов часть автобусов: что происходит Погода в Санкт-Петербурге на 24 июня 2022: что говорят синоптики В Петербурге утвердили День отца: когда будут отмечать праздник

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь