Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ситуация: Скабеева одним словом оценила фото, где смеются Лукашенко и Алиев
Фото: Roman Naumov/URA.RU/Globallookpress
Политика

"Ситуация": Скабеева одним словом оценила фото, где смеются Лукашенко и Алиев

Ольга Скабеева иронично прокомментировала в своем Telegram-канале совместную фотографию смеющихся президентов Белоруссии и Азербайджана Александра Лукашенко и Ильхама Алиева.

Телеведущая Ольга Скабеева в своем Telegram-канале иронично прокомментировала снимок, где президенты Белоруссии Александр Лукашенко и Азербайджана Ильхам Алиев запечатлены смеющимися.

Ситуация,

— говорится в сообщении.

Ранее представитель Кремля Дмитрий Песков отметил, что информация о возможной встрече Владимира Путина и Ильхама Алиева в рамках ШОС будет озвучена официально, если такие планы утвердят. Помощник президента России Юрий Ушаков уточнил, что отдельная встреча лидеров России и Азербайджана во время пекинского саммита не согласовывалась.

Помощник президента России Ушаков рассказал о переговорах Путина и Алиева в Китае

Напомним, что Алиев, выступая 27 августа, заявил о поддержке территориальной целостности Украины с начала СВО, подчеркнув "однозначность" позиции Баку. Он также затронул спорные моменты в отношениях с Москвой, включая инцидент с азербайджанским самолетом в 2024 году и задержания представителей диаспоры в России. Кроме того, он обозначил вхождение Азербайджана в СССР как "оккупацию", уточняет Pravda.ru.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь