Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ситуация с поездами после происшествий в Ростовской области: что известно к этому часу
Фото: shutterstock.com
Общество

Ситуация с поездами после происшествий в Ростовской области: что известно к этому часу

Из-за ЧП на станции Каменоломни в Ростовской области более 50 пассажирских поездов выбились из графика. Поезда начали понемногу двигаться, но задержки ещё сохраняются. Пассажиров обеспечивают водой и питанием, а на вокзалах открыли дополнительные кассы.

Более 50 пассажирских поездов задержаны в Ростовской области из-за ЧП на станции Каменоломни, где обломки упавшего беспилотника вызвали сбой в работе железнодорожного сообщения. Инцидент привел к серьезным перебоям в движении составов дальнего следования, которые следуют через этот важный транспортный узел. Ситуация осложнилась тем, что среди задержанных оказались поезда формирования ФПК и "Гранд Сервис Экспресс", курсирующие по многим направлениям.

 

Коллаж Царьграда

Для минимизации неудобств пассажиров РЖД оперативно открыли дополнительные билетные кассы на 13 вокзалах региона, чтобы люди могли решать вопросы с переоформлением билетов или возвратом средств. Пассажиров обеспечивают водой, а при задержках свыше четырех часов – горячим питанием. Кроме того, информация о ситуации рассылается через SMS-уведомления, чтобы путешественники могли заранее планировать свои действия.

На данный момент движение поездов постепенно восстанавливается: составы начинают возвращаться в график, хотя некоторые задержки всё еще сохраняются. РЖД принимает все возможные меры, чтобы нормализовать ситуацию как можно быстрее. Представители компании подчеркивают, что безопасность перевозок остается приоритетом, несмотря на сложности, возникшие из-за внештатной ситуации.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь в соцсети Вконтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь