Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ситуация, мягко говоря, ненормальная: мэр Краснодара назвал причину потопа на Московской
Фото: администрации Краснодара
Происшествия

"Ситуация, мягко говоря, ненормальная": мэр Краснодара назвал причину потопа на Московской

Всего в Краснодаре сейчас откачивают воду по 124 адресам. До конца дня все улицы будут проезжими.

С вечера 26 июня обильные дожди обрушились на Краснодар. За считанные часы наиболее проблемные районы ушли под воду. Выпало более 73 мм осадков  это больше среднемесячной нормы. Подтопило 62 двора и 9 домов.

Всего в Краснодаре сейчас откачивают воду по 124 адресам. По городу работает около 30 спецмашин. До конца дня воду должны откачать со всех проблемных участков.

Большего всего от непогоды пострадала улица Московская. Уровень дождевых осадков там достигал капотов авто. Горожане даже прокатилась по улице на надувных лодках.

Утром 27 июня мэр Краснодара Андрей Алексеенко осмотрел самые проблемные территории.  По его словам, в районе Московской трамваи ходят в штатном режиме, но для движения машин временно ограничили участок в районе улицы Гомельской. Сейчас там работает откачивающая техника.

Глава Краснодара назвал причину потопа на Московской. Как он рассказал, ливнёвка на этом участке работает, однако в неё в районе Гомельской уходит вода из Музыкального микрорайона.

Ситуация, мягко говоря, ненормальная. Понятно, что большой уровень выпадения осадков. Да, воды много, но она должна уходить через ливнёвку либо соответствующие службы должны быстро её откачать,

- написал глава города в соцсетях.

Для решения вопроса с подтоплениями в Музыкальном построят новые сети. Потому что существующая ливнёвка со своей задачей не справляется.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В Краснодаре за ночь выпало 109 мм осадков, подтоплены 62 двора "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь