Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Системный подход не убережёт от ошибок: Военкор объяснил страх американской Молнии перед грозой
Airman China Shock/Keystone Press Agency/Globallookpress
США Технологии

"Системный подход не убережёт от ошибок": Военкор объяснил страх американской "Молнии" перед грозой

Американский истребитель F-35A Lightning ("Молния") боится грозы. Истребитель пятого поколения не может летать в грозовых условиях из-за неисправности в бортовой системе генерации инертных газов. Военкор Евгений Поддубный прокомментировал ограниченность гордости ВВС США.

О чем это говорит? О том, что даже печатная машинка и системный подход, который не давал сбоев в результате геополитических катастроф, не могут уберечь от ошибок, - отметил он.

Скриншот:Telegram/Поддубный

Ранее Пентагон запретил пилотам F-35 летать ближе чем в 25 милях от грозы, пока на самолёты не будет установлена новая бортовая система генерации инертного газа. В связи с этим поставки новых F-35 были приостановлены.

F-35 - семейство истребителей-бомбардировщиков пятого поколения. Эти самолёты находятся на вооружении США, Великобритании, Австралии, Израиля, Японии, Италии, Норвегии и Голландии. Они вооружены крылатыми ракетами, ракетами "воздух-воздух" и управляемыми авиабомбами. В настоящее время Норвегия и Австралия финансируют работы по адаптации самолёта к противокорабельной бомбе Naval Strike Missile.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь