Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Синоптик Заводченков предупредил о температурных качелях в начале июня
Коллаж ИИ/запрос Царьграда.
Общество

Синоптик Заводченков предупредил о температурных качелях в начале июня

Когда в Москву и Подмосковье придет настоящее лето.

Лето в Центральной России начнется с резкого потепления, однако жителям московского региона придется пережить резкие климатические изменения. Ведущий специалист Центра погоды «Фобос» Вадим Заводченков предупредил, что в первой половине июня погода устроит настоящие «температурные качели», пишут "Вести".

В первые дни июня воздух на Русской прогреется значительно выше климатической нормы. В Москве и соседних областях установится сухая и жаркая погода с показателями от плюс 22 до плюс 27 градусов.

Такой мощный летний старт окажется кратковременным. Ближе к середине месяца аномальное тепло резко сменится похолоданием. Синоптики связывают это с прохождением грозовых фронтов, из-за которых температура в Центральной России может за пару дней упасть до плюс 18 градусов, оказавшись прохладнее обычного.

Впрочем, мерзнуть будем недолго. Во второй половине июня летние процессы в атмосфере снова перехватят инициативу. В регион вернется стабильное тепло, и в конечном итоге средняя температура месяца окажется на 1–2 градуса выше многолетних значений. В течение всего июня возможны резкие перепады в диапазоне десяти градусов, поэтому расслабляться и прятать теплые вещи жителям центральных регионов пока рано.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Медленно задушить Россию". "Глобальная блокада" для нашей страны. Последняя надежда на Китай? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Боже, Боже, Боже. Там гриб с километр. Ядерный?": Первые кадры удара "Царь-бомбой". Мосты через Днестр – всё. Москва и Минск "выкатили ТЯО" В Подмосковье убили не того? Названы фамилии трёх офицеров. Балашиха в страхе: "По нам теперь будут бить тяжелыми дронами. Кто следующий?"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь