Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Симоньян спросили - зачем вы увели мужика из семьи?. И она ответила
коллаж Царьграда.
Общество

Симоньян спросили - "зачем вы увели мужика из семьи?". И она ответила

"Его погубили и сами теперь при смерти". Маргарита Симоньян опубликовала пост, где ответила на провокационный вопрос.

У Симоньян спросили: "Зачем вы увели мужика из семьи с маленькими детьми? В результате его погубили и сами теперь при смерти".

Главный редактор телеканала RT и медиагруппы констатировала, что ответила на вопрос. В прикреплённом к посту коротком ролике видно, что женщина задала вопрос Маргарите Симоньян, прочитав его из телефона. На что сразу же указала журналистка.

Мне очень приятно, дорогая, что вы это прочитали из телефона, а не сказали. Это говорит о том, что вы так не думаете. Дай Бог вам здоровья,

ответила Симоньян.

коллаж Царьграда.

Надо отметить, что задававшая вопрос женщина выглядела смущённой, а после того, как он был озвучен, послышались упрёки: "Стыдно...". Вероятно, они звучали в адрес задавшей провокационный вопрос.

Пригожин всё знал. После удара "Орешником" по "сараю" Сладков сказал, как есть: "Так в бой и не ввели"

Ранее главный редактор открыто рассказала подписчикам о своём диагнозе - онкологическом заболевании груди и последствиях химиотератии. По словам Симоньян, она "молниеносно вырастила себе рак". Причиной стало отчаяние, связанное с тем, что супруг Тигран Кеосаян впал в кому.

Журналистка считает, что страшный диагноз стал результатом её переживаний - сильнейшего стресса. За год до диагноза Симоньян прошла полное медицинское обследование, которое не выявило никаких признаков онкологического заболевания.

"Высшие должностные лица убиты. О как!". Разворот в войне. "Засадили ракетой по США", сообщает Колясников

Однако уже через месяц произошло трагическое событие: Тигран Кеосаян оказался в реанимации из-за проблем с сердцем. И это сильно "подкосило". Ведь вероятность неблагоприятного исхода супруга осознавала. Надежда была, но было и глубокое отчаяние.

Отсюда и ураганное течение онкологии,

- отмечала тогда Симоньян.

коллаж Царьграда.

Когда она узнала о своей болезни, то приняла решение: лечение будет бесплатным по полису ОМС и проходить будет в обычной муниципальной больнице. Ей не все поверили. Позже журналистка опровергла информацию, что записалась на курсы "химии" за восемь миллионов рублей.

Уже накупила париков и тюрбанов на случай, если всё же смогу вернуться в эфир, и меня это, признаться, даже развлекает,

- добавила журналистка.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Путин смеётся нам в лицо": Охота на теневой флот показала двойное дно русской нефти Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Рубикон перейдён в Капотне. За Москву ответим Западной Украине: Ультиматум, потом ТЯО "Либо конец войны, либо сожжём Москву". Зеленский поставил условия. Мигранты в восторге

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь