Силы ПВО Минобороны сбили еще два беспилотника на подлёте к Москве
Очередная украинская атака на Москву: Собянин сообщил о ликвидации ещё двух дронов.
Силы ПВО министерства обороны России сбили ещё два беспилотника на подлете к Москве 24 июня. Об этом написал в канале мессенджера MAX мэр Сергей Собянин.
Два БПЛА, летевших на Москву, уничтожены силами ПВО Минобороны. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков,
- говорится в сообщении градоначальника.
Таким образом, число сбитых дронов в столичном регионе сегодня достигло восьми.
Минувшей ночью ПВО работала более чем в двадцати регионах России, были перехвачены и уничтожены 323 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа над территориями Астраханской, Белгородской, Брянской, Воронежской, Волгоградской, Калужской, Курской, Липецкой, Нижегородской, Орловской, Оренбургской, Пензенской, Ростовской, Рязанской, Саратовской, Смоленской, Тульской областей, Московского региона, Краснодарского края, Республики Крым и над акваториями Азовского и Черного морей, сообщили военные в традиционной утренней сводке.
К сожалению, не обошлось без жертв: в Нижегородской области в результате атаки погибли два человека, согласно информации местных властей.