Сияющие лотосы и электрический шалфей оставят: В парке «Краснодар» отключили вечернюю иллюминацию
Новогоднее оформление зеленой зоны горожане увидели еще 2 декабря прошлого года. Тогда стадион «Краснодар» и прилегающий к нему парк преобразили в преддверии Нового года.
С наступлением весны парк «Краснодар» сменил зимний облик. Со 2 марта в вечернее время здесь больше не будет работать иллюминация.
Новогоднее оформление радовало горожан все три зимних месяца. Новую подсветку горожане увидели 2 декабря прошлого года. Тогда стадион «Краснодар» и прилегающий к нему парк преобразили в преддверии Нового года. Там высадили электрический шалфей, на поверхности воды «расцвели» лотосы, а деревья украсили гирляндами.
Но 2 марта все украшения сняли. Парк готовится к весне. Скоро начнут зеленеть деревья и распускаться цветы.
- Пришла пора мне переодеться, сменить зимний облик. Да, друзья, вечерняя иллюминация отключена, - сообщается на страничке парка «Краснодар».
Но некоторые «огоньки» продолжат радовать горожан по вечерам. Это одуванчики, сияющие лотосы, электрический шалфей и зеленые шары.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV