Сидела на самом краю: Малышка чудом выжила во время взрыва в Ногинске
При взрыве жилого дома в подмосковном Ногинске чудом выжила малышка. Пугающий и одновременно удивительный кадр показали очевидцы. На фото ребёнок сидит на самом краю стены ориентировочно на высоте второго этажа.
Telegram-канал LIFE SHOT показал фото с места происшествия. Видно, как ребёнок сидит на том краю, где раньше была стена. За спиной малышки - перевёрнутая взрывом комната и упавшая на бок кроватка.
По данным RT со ссылкой на очевидца, это фото было сделано через несколько минут после взрыва газа. Ребёнка эвакуировали спасатели. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

Фото: Скриншот Telegram/LIFESHOT
На видеокадрах - спасение девочки.
Напомним, взрыв в жилом доме прогремел сегодня рано утром. Повреждены шесть квартир. Согласно предварительной версии, произошла утечка газа. Из-под завалов удалось извлечь живыми несколько человек (по разным версиям, от трёх до пяти), среди которых двое детей - 5 и 11 лет.
На месте работают эксперты.
После взрыва было возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
По последним данным, пострадали 8 человек, погибших нет.