Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Шведских политиков напугала одна русская женщина
Фото: Царьград
Политика

Шведских политиков напугала одна русская женщина

В Швеции разгорелся громкий скандал накануне парламентских выборов.

Левые силы и даже премьер-министр обвинили гражданскую жену политика ультраправой партии в угрозе безопасности страны только лишь из-за ее русского происхождения.

Полина Малаберг, переехавшая в Швецию в 2006 году, является женой Густава Геллербранта из партии «Шведские демократы». Левая НКО Expo обвинила ее в продвижении «прокремлевских нарративов» и участии в поездке в РФ в 2017 году.

Скандал вспыхнул не случайно: 13 сентября в стране грядут выборы, и левая коалиция, теряющая голоса, пытается дискредитировать правый лагерь. Как отмечает газета ВЗГЛЯД, шведы вновь продемонстрировали дистиллированную русофобию — без малейших доказательств шпионажа сам факт этнического происхождения женщины стал основой для политической истерики.

В итоге премьер Ульф Кристерссон поддержал обвинения, а Геллербрант вынужден был уйти в отпуск. Ранее финский политик Армандо Мема заявил, что нынешний антирусский курс властей Финляндии ужасен и призвал правительство выйти из НАТО позволил бы восстановить связи с Россией.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Всё решено: Без мобилизации и наступления. Как России заканчивать СВО?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь