• Шведов разгромили, очередь – за США: Сборная России по хоккею вырвалась в четвертьфинал ЧМ

Сборная России по хоккею победила Швецию со счётом 7:4, и в 1/4 финала ЧМ сыграет с командой США.

Российские хоккеисты показали отличную игру в игре со шведской сборной. Сборная РФ выиграла у соперников со счетом 7:4 на чемпионате мира.

В составе нашей команды шайбы в ворота противника забили Артем Анисимов, Евгений Дадонов, Александр Овечкин, Кирилл Капризов, Михаил Григоренко, Евгений Малкин, Дмитрий Орлов.

Счет прошедшей встречи таков: 7:4 (0:1, 6:0, 1:3) в нашу пользу.

Все семь матчей группового этапа российские хоккеисты выиграли. Следующая игра нашей команды в четвертьфинале ЧМ состоится с соперниками из Штатов.

Четвертьфинальные матчи чемпионата мира пройдут 23 мая, полуфиналы - 25 мая, матч за третье место и финал - 26 мая.

Оставьте email и получайте интересные статьи на почту

10 безответных шайб: Сборная России по хоккею одержала крупнейшую победу в своей истории

5:0 - Россия "уничтожила" Австрию во втором матче чемпионата мира по хоккею

Сборная России по хоккею разгромила чехов в Евротуре со счетом 4:1

Паники не было, но машинисты не отвечали: Пассажирка застрявшего в метро Москвы поезда рассказала об инциденте "А можно будет понизить пенсионный возраст?": В Сети сочинили вопрос-анекдот о сокровищах коррупционеров