Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Шубы уйдут в прошлое из-за COVID-19? В Дании объяснили уничтожение пушных зверьков
Фото: Dmitrii Gusarin/Globallookpress
В мире Дания Коронавирус

Шубы уйдут в прошлое из-за COVID-19? В Дании объяснили уничтожение пушных зверьков

Власти Дании объяснили, зачем решили уничтожить всех норок в стране. Зверьков подозревают в том, что они переносят мутировавший коронавирус и могут заразить им человека. Если это так, то вскоре норковые шубы останутся в прошлом.

Датские СМИ со ссылкой на заявление премьер-министра Метте Фредериксен сообщили об уничтожении всех норок в Дании. Такое решение было принято властями после выявления у 12 граждан мутировавшего вируса COVID-19, который якобы могут переносить норки.

Учёные говорят, что новый вирус подавляет способность организма к образованию антител, что может сделать вакцину бесполезной.

Фредериксен отметила, что правительство страны прекрасно понимает масштабы трагедии, которая обрушилась на заводчиков норок и меховые фабрики. "Вы теряете дело всей жизни, передававшееся из поколения в поколение. Это чёрный день для меня и для всех, кто работает в этой промышленности", - подчеркнула она.

Однако в связи с тем, что коронавирусную инфекцию обнаружили уже на 207 фермах, властям приходится идти на такие кардинальные меры, чтобы не допустить распространения инфекции по всей Дании и миру.

Уничтожать норок будут военные и специалисты датского МЧС.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь