Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Штыркнули одним ударом: Командующий СБС Украины оценил атаку русской армии по дроноводам ВСУ во время совещания
Коллаж Царьграда
Политика СВО

"Штыркнули" одним ударом: Командующий СБС Украины оценил атаку русской армии по дроноводам ВСУ во время совещания

Командующий Силами беспилотных систем (СБС) Украины Роберт Бровди рассказал, как русские военнослужащие атаковали дроноводов ВСУ во время совещания.

ВС России атаковали здание, в котором проходило совещание высшего командного состава подразделений, отвечающих за беспилотные летательные аппараты в рядах ВСУ. Данные об этом инциденте были опубликованы в социальных сетях командующим Силами беспилотных систем (СБС) Украины Робертом Бровди, известным под псевдонимом Мадьяр.

По словам военачальника, в совещании принимали участие командиры 427-го и 429-го отдельных полков беспилотниковс позывными Хасан и Ахиллес, а также командир Земляк из 3-го батальона 79-ой десантно-штурмовой бригады и глава 20-го полка СБС, известный как Кирилловича.

Бровди прокомментировал действия русской армии как попытку одним ударом "штыркнуть", то есть ликвидировать ключевых командиров, управляющих беспилотными аппаратами. Тем не менее, он не предоставил информации о результативности удара и потерях среди личного состава.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь