"Шпок… и нету" - Советник Порошенко поглумился над убитым героем Донбасса
Советник президента Украины Юрий Бирюков высмеял гибель ополченца в Донбассе, выложив видео с его убийством в Facebook.
Советник президента Украины Юрий Бирюков позволил себе издевательство в адрес погибшего в результате обстрела украинскими карателями ополченца Донбасса. На своей странице в социальной сети Бирюков опубликовал видео убийства человека. Более того, он оставил глумливую подпись.
"Шпок… и нету", - транслирует свою ненависть и глупость советник.
Подписчики Бирюкова просили рассказать, как именно был убит герой Донбасса. По словам советника, снайпер стрелял с расстояния 450 метров. Интересно, что трусливого карателя, даже не решившегося ближе подойти к своей жертве, советник Порошенко называет "знаменитым снайпером".
Напомним, с 23 декабря на юго-востоке Украины действует "режим тишины", подтвержденный и украинской стороной. Однако провокации со стороны Киева продолжаются.