SHOT: у телеведущего Леонида Якубовича во владении замок за 1 млрд рублей
Shot обнаружил тайные роскошные хоромы у телеведущего Леонида Якубовича.
У популярного телеведущего Леонида Якубовича имеется собственное «Поле чудес» - точнее, роскошное жилье, наличие которого Якубович не афиширует.
Известно, что Якубович владеет 60-метровой двухкомнатной квартирой в Доме артистов Большого театра на Каретном Ряду. При этом проживает он в 10-комнатной квартире в Хамовниках, записанной на супругу.
При этом у телеведущего есть квартира площадью 228 «квадратов» в Чистом переулке стоимостью 2-2 миллиона рублей.
Однако самое дорогое имущество Леонида Якубовича – замок, который построен на участке 30 соток в деревне Веледниково Истринского района. Примерная его стоимость – 1 миллиард рублей.
Однако и на этом имущество «дяди Лени» не заканчивается. Ему принадлежат 13 соток подмосковной земли в деревне Сивково Одинцовского района с небольшим домом и 43-метровой баней, а также шестилетний Lexus LX III.
Отметим, что, по данным телеграм-канала, райдер у Якубовича под стать цене недвижимости. За полтора часа ведения мероприятий он просит 2,2 миллиона рублей
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv