Shot: русские штурмовики прорвали линию фронта под Купянском и взяли Двуречную
Операцию проводили ранним утром. К рассвету населённый пункт уже контролировали ВС России.
Русские штурмовики прорвали линию фронта под Купянском. На тяжёлой технике бойцы вошли в посёлок Двуречная. Об этом сообщает SHOT.
Военные зачистили район и заняли выгодные позиции. Операция состоялась около 4 утра.
Когда рассвело, важный населенный пункт на берегу Оскола уже был полностью под контролем ВС России,
— передаёт ТГ-канал.
В материале сказано, что русские воины захватили семь блиндажей ВСУ, а также уничтожили два пункта управления беспилотниками и два пикапа с медикаментами. Ещё наши войска заняли позицию сбежавших украинских миномётчиков.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.