Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
SHOT: девушка обнаружила свои школьные фото на обложке эротической книги
ФОТО: телеграм-канал Shot
Общество

SHOT: девушка обнаружила свои школьные фото на обложке эротической книги

Девушка обнаружила свои подростковые снимки на обложке эротической книги.

Фото девушки из России неожиданно попало на обложку книги эротического содержания. Вот только разрешения на публикацию снимка у девушки никто не спрашивал, а самой ей на момент съемки было 15 лет.

Знакомые показали 25-летней девушке по имени Даша турецкую книгу, на обложке которой была ее фотография. Причем на снимке девушка была запечатлена совсем юной. Девушка вспомнила: в 2015 году ее пригласил в студию популярный фотограф Алексей М. Он провел бесплатную сессию, при этом не получив разрешения родителей самой Даши. Что именно потом фотограф сделал со снимками, девушка до последнего момента не знала.

Дарья прошерстила интернет с мыслями о том, что ее снимки могли оказаться где-то еще. И не ошиблась: ее детские фото оказались на билборде в Москве, в фотостоках, а также в немецких книгах категории 18+.

Как оказалось, после фотосессии фотограф распорядился снимками несовершеннолетней на тот момент Даши по своему усмотрению: продал нескольким агентствам.

-Семья обратилась к юристам, девушка уже добилась частичного удаления фотографий с некоторых ресурсов, - сообщает телеграм-канал Shot.

Однако та самая книга до сих пор продается на одной из популярных интерне-маркетов.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Терпение Путина лопнуло: Горят корабли в Одессе. Война за "теневой флот" вышла на новый уровень
"Мы в курсе": Грязный бизнес - кто наживается на бойцах после их смерти
В прямом эфире: