Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Шольца спросили о гарантиях Запада Киеву. Шольц рассмеялся
IMAGO/Andreas Hübner/Globallookpress
Политика

Шольца спросили о гарантиях Запада Киеву. Шольц рассмеялся

Канцлер Германии Олаф Шольц ответил смехом на вопрос о гарантиях Запада Украине.

Во время итоговой пресс-конференции в финале саммита "Большой семёрки" канцлера Германии Олафа Шольца спросили, а какие конкретно гарантии Запад предоставит Украине после завершения спецоперации России в этой стране. И может ли Шольц рассказать какие-либо подробности.

"Да, могу", - ответил Шольц, затем хитро улыбнулся и, не сдержавшись, посмеялся. "Это всё", - развёл руками канцлер.

На видеозаписи с пресс-конференции, распространённой немецким изданием Welt, слышен смех собравшихся журналистов. Шутку Шольца они, судя по всему, оценили.

Тут два варианта: либо гарантии эти насколько серьёзны, что очень секретны, что вряд ли. Либо никаких гарантий Запад дать Киеву просто не может. Никто ведь не уверен в том, на каком этапе русская армия остановит свою спецоперацию и будет ли вообще кому эти самые гарантии Западу давать.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь