Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Шольц отказался идти с Путиным в поход в Альпы. Кремль сделал встречный намёк. Канцлер не оценит
Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Политика Путин - Император

Шольц отказался идти с Путиным в поход в Альпы. Кремль сделал встречный намёк. Канцлер не оценит

Пресс-секретарь Песков в ответ на слова Шольца заверил, что Владимир Путин ходит в походы исключительно по России, а не по Европе.

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков дал собственный комментарий и выразил позицию руководства относительно недавних высказываний немецкого канцлера Олафа Шольца. Тогда немецкий политик заявил, что предпочёл бы пойти в поход с французским президентом Макроном и премьер-министром Испании Санчесом, чем с лидером России Владимиром Путиным.

По мнению Пескова, он не смог даже предположить, какой результат получился бы, если бы главнокомандующий России отправился в поход с канцлером Германии. Он также отметил, что Путин предпочитает проводить свои редкие дни отдыха исключительно в России, а не в Европе.

Известно, что Владимир Путин является преданным поклонником природы своей Родины. В марте 2021 года Владимир Владимирович провёл короткий отпуск совместно с главой Министерства обороны Сергеем Шойгу в глухой тайге. В период нечастого отдыха они занимались рыбалкой, гуляли по лесу и горам, катались на вездеходах, а также ночевали в палатках под открытым небом русской Сибири.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь