Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сходите с ума и дальше: Трамп унизил НАТО за счет Путина
Фото: Царьград
Россия США В мире

Сходите с ума и дальше: Трамп унизил НАТО за счет Путина

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что встреча с российским коллегой Владимиром Путиным прошла даже лучше, чем саммит в Брюсселе.

Президент США Дональд Трамп на странице в Twitter вновь выразил свои впечатления по поводу прошедшего накануне в Хельсинки разговора с российским лидером Владимиром Путиным. Он отметил, что его разговор с президентом РФ прошел даже лучше, чем саммит НАТО в Брюсселе.

Как отметил Трамп, несмотря на то что в ходе переговоров с союзниками по Североатлантическому альянсу ему удалось собрать «огромные суммы денег», переговоры в столице Финляндии были «еще более хорошими».

Хозяин Белого дома констатировал, что «фейковые новости сходят с ума».

«У меня была отличная встреча с (лидерами - ред.) НАТО, где я собрал огромные суммы денег, но у меня была еще более хорошая встреча с Владимиром Путиным», - отметил президент США, выразив недоумение, почему СМИ не отмечают данного факта.

Отметим, что ранее американские СМИ негативно отреагировали на выступление Трампа на пресс-конференции в Хельсинки, заявив, что он проявил податливость и мягкость в разговоре с Путиным.

Ведущий CNN даже назвал выступление американского лидера на пресс-конференции после саммита самым «позорным» из всего, что ему доводилось слышать.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь