Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Школы ждёт дистанционка 2.0? Учитель не постеснялась высказать правду о новой схеме
Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Эксклюзив Общество Программы Царьград

Школы ждёт дистанционка 2.0? Учитель не постеснялась высказать правду о новой схеме

Среди родителей распространяется информация, что школы может ждать новая дистанционка. Многие находятся в панике. Учитель из Московской области поделилась, что пока такой информации нет, но дистанционки боятся все. Потому что, например, первоклашек перевести на такую форму обучения в принципе невозможно.

В школах ждут новую дистанционку 2.0 во время второй волны коронавирусной инфекции. В передаче телеканала Царьград "Дистанционку введут в час Икс: Новые подробности о страхе родителей" разбирались, стоит ли бояться введения новой схемы обучения или это всего лишь страшилки.

Пока достоверной информации нет, однако родители и учителя переживают настоящий стресс. Неизвестные присылают им голосовые сообщения о том, что дистанционку снова введут со дня на день. Паника распространяется по родительским чатам.

Учитель начальных классов из Московской области поделилась, что дистанционки боятся и учителя.

"Многие учителя уходят. Потому что всё равно есть элемент хаоса и паники после карантина. У детей немного расплываются границы с реальностью. Поэтому естественно, что кто-то не хочет в таких условиях больше работать, кто-то идёт в другие сферы. После весны все в стрессе. Мы, учителя первых классов, вообще не понимаем, как можно с первоклашками выйти на дистант. Та информация, которую мы даём в классе, не может никак быть перенесена на дистанционку", - подчеркнула педагог.

Пока подтверждения слухам про дистанционное обучение нет.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

ДОДАВИТЬ ГАДИНУ "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" А мы все правильно понимаем? Украина кажется слабее, чем на самом деле: Главное превосходство Киева Ракетный удар в Кривом Роге: Правду сказали фото. США снова обещают Украине истребители, в МО арестован еще один руководитель После Курска перемирие невозможно: России придётся брать Чернигов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь