Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Школьникам открыли красоту России. Необычный конкурс завершился в Москве
Konstantin Mikhailov/2001:10:29/Globallookpress
Общество Хорошие новости Царьхит

Школьникам открыли красоту России. Необычный конкурс завершился в Москве

Школьникам открыли красоту России. Юные дарования посетили разные регионы своей страны и узнали много нового. Необычный конкурс завершился в Москве.

В столице состоялось награждение победителей конкурса творческих работ о России, который был проведён в рамках проекта "Культура". Российский фонд культуры организовал 25 просветительских маршрутов по более чем 20 регионам страны для 72 тыс. школьников в возрасте 10-17 лет. Главная цель - познакомить детей с историей и культурой родной страны.

Такие поездки дают нам знания и прививают любовь к Родине. Так что я всем советую больше путешествовать, знакомиться с культурными традициями народов России,

- рассказала генеральный директор РФК Елена Головнина.

Конкурс проходил по четырём номинациям: "Эссе", "Поэзия", "Видеоролик" и "Видеоролик в TikTok". Каждая работа оценивалась профессиональным жюри, куда вошли учёные, общественники, краеведы и писатели.

На вручение наград были приглашены 12 номинантов из 12 регионов России. Ведущим церемонии оказался известный музыкант лидер группы "Несчастный случай" Алексей Кортнев. Победителям вручили планшетные компьютеры, остальным лауреатам подарили памятные походные наборы. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь