Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Шесть сотрудников метрополитена Новосибирска призвали по частичной мобилизации
Фото: Царьград Новосибирск
Общество Мобилизация

Шесть сотрудников метрополитена Новосибирска призвали по частичной мобилизации

Трое работников подземки поехали в зону боевых действий добровольцами. Руководство метрополитена подчёркивает, что все процедуры проходят штатно, в соответствии с законом.

Шесть сотрудников Новосибирского метрополитена были призваны на военную службу в рамках частичной мобилизации. Об этом рассказали в пресс-службе подземки после ряда публикаций в СМИ о мобилизации на предприятии.

Представители метро подчеркнули, что представленная в неназванных изданиях информация некорректна и способствует формированию искажённой картины. На самом деле, все мобилизационные процедуры на предприятии идут в строгом соответствии с требованиями закона.

Так, в рамках частичной мобилизации на военную службу отправились шестеро сотрудников метро. Трое вызвались служить в зоне проведения спецоперации добровольцами.  

Коллектив метрополитена поддерживает своих сотрудников, которые с честью выполняют свой конституционный воинский долг. Им и членам их семей предприятием оказывается всесторонняя помощь,

– добавили в пресс-службе.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Русские параметры" променяли на Мухаммада. Странная песня бьёт по главной идее Путина. Что скрывается за кулисами хита Детский омбудсмен рассказала об отсрочке от частичной мобилизации для многодетных отцов Что говорят о второй волне мобилизации Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь