Шесть лет за чай с пряниками: безработный житель Поморья украл из частного дома самовар и сладости
Полиция Поморья задержала безработного жителя посёлка Шунема. Мужчина похитил из частного дома самовар и продукты. Теперь ему грозит до шести лет лишения свободы.
На юге Архангельской области произошла странная кража. Безработный 27-летний мужчина пробрался в частный дом и стащил оттуда самовар и продукты.
Всего любитель чая с пряниками нанёс ущерб владельцам дома на 10 тысяч рублей.
Как сообщили в пресс-службе областного УМВД, чаепитие оказалось недолгим. Мужчину в скором времени задержали. В доме 27-летнего безработного жителя посёлка Шунема нашли тот самый самовар и продукты.
Теперь ему грозит до шести лет лишения свободы.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Архангельск, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту arhangelsk@tsargrad.tv.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".