Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Шесть хоккеисток сборной России ушли на карантин по коронавирусу накануне Олимпиады
Aleksander Polyakov/Globallookpress

Шесть хоккеисток сборной России ушли на карантин по коронавирусу накануне Олимпиады

Они имеют шансы сыграть на Играх.

Шестеро игроков женской сборной России по хоккею в Пекине сдали положительные тесты на коронавирус, они ушли на карантин.

Прошу прощения, извинения за то, что вы приехали, хотели с нами поговорить, но у нас прямо перед отъездом сложились такие обстоятельства, что нас не выпустили. По причине того, что у нас есть 6 человек, которые… Ну, нас посадили на карантин. Так скажем, - приводит слова Евгения Бобарико «Матч ТВ».

Он подчеркнул, что девушки имеют шанс сыграть на Олимпийских играх. Некоторые сдали отрицательные тесты на коронавирус.

4 февраля в Китае стартуют Олимпийские игры. Они пройдут в Пекине. На олимпийских объектах строгие антикоронавирусные правила. Спортсменам практически нельзя ни с кем контактировать. В случае сдачи положительных тестов их ждет длительный карантин и снятие с соревнований.

В связи с этим накануне мужская хоккейная сборная летела в Пекин отдельным бортом по просьбе Федерации хоккея России. ФХР боялась, что члены команды заразятся коронавирусом, если полетят в общем самолете с другими олимпийцами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Терпение Путина лопнуло: Горят корабли в Одессе. Война за "теневой флот" вышла на новый уровень
Ожесточенные бои под Купянском. Главный аргумент Кремля, о котором не говорят вслух
В прямом эфире: