Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Шейн Принс забил 100-ю шайбу в КХЛ
Фото: Царьград
Спорт

Шейн Принс забил 100-ю шайбу в КХЛ

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» завершил регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги победой над хабаровским «Амуром». Встреча завершилась со счётом 5:3 в пользу нижегородской команды. Эта победа позволила «Торпедо» прервать серию неудачных результатов в заключительных турах первенства.

Значимым событием матча стало достижение нападающего «Торпедо» Шейна Принса, который забросил свою сотую шайбу в карьере в КХЛ. Дублем в этой игре отметился Егор Виноградов. Также по одному точному броску на счету Сергея Гончарука и Антона Сизова.

Регулярный чемпионат КХЛ подходит к концу. В последний игровой день, завтра, состоятся оставшиеся матчи. Санкт-Петербургский СКА примет на своём льду пекинских «Драконов», московское «Динамо» сойдётся в противостоянии с казанским «Ак Барсом», а «Спартак» из Москвы сыграет с нижнекамским «Нефтехимиком».

Завтра станет окончательно известна картина предстоящих плей-офф Кубка Гагарина. Определится соперник нижегородского «Торпедо» в первом раунде розыгрыша. Команду возглавляет главный тренер Алексей Исаков.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание "Продались американцам": Вот почему СВО ещё идёт. Легендарный командир ЧВК "Вагнер" предсказал большую войну Молчание телят: Правда о массовом забое скота из закрытых документов. Что скрывают чиновники Вот что имел в виду Путин. "Наступление невозможно". Гагин объяснил, что сейчас происходит на фронте

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь