Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Шарапова рассказала о желании выступить на зимней Олимпиаде и назвала вид спорта
фото: коллаж Царьград
Спорт

Шарапова рассказала о желании выступить на зимней Олимпиаде и назвала вид спорта

Наблюдая за прокатами фигуристок на арене в Милане, прославленная теннисистка неожиданно призналась, что в детстве видела себя на льду или гимнастическом помосте.

Знаменитая теннисистка, бывшая первая ракетка мира Мария Шарапова поделилась неожиданным признанием во время визита на Олимпийские игры в Италии. Спортсменка рассказала, что если бы ей представилась возможность принять участие в зимних Играх, она бы выбрала фигурное катание или гимнастику.

19 февраля Шарапова побывала на соревнованиях женщин-одиночниц в Милане. Как передаёт американский телеканал NBC, экс-первая ракетка мира наблюдала за прокатами фигуристок с трибун. Среди участниц была россиянка Аделия Петросян, выступающая в нейтральном статусе, – по итогам двух программ она заняла шестое место.

В беседе с журналистами Шарапова объяснила, чем её привлекают эти виды спорта. По словам теннисистки, интерес берёт начало из детства.

"Думаю, фигурное катание. В детстве я часами каталась на роликовых коньках в гараже и представляла себя то гимнасткой, то фигуристкой. Для меня эти виды спорта всегда были чем-то особенным и радостным", – приводит слова спортсменки издание.

Наблюдая за выступлениями фигуристок, пятикратная победительница турниров Большого шлема также обратила внимание на психологическую сторону спорта высших достижений. Она порассуждала о том, как важно справляться с неудачами во время выступлений.

"Смотреть на девушек на льде – они падают, но тут же встают и продолжают кататься, будто ничего не случилось. В спорте важно понимать: ошибки – это часть пути. Но не менее важно уметь быстро отпускать их, забывать о падениях, чтобы сохранять спокойствие и ясность ума", – поделилась мыслями Шарапова.

Олимпийские игры в Милане выходят на финишную прямую, церемония закрытия запланирована на 22 февраля. В женском одиночном катании золотую медаль завоевала американка Алиса Лью. Серебро досталось японской фигуристке Каори Сакамото, бронзовая награда также у представительницы Японии Ами Накаи.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости Войска НАТО срочно эвакуируют с Украины: "Этого не должно было случиться". Неожиданный поворот на фронте. В США призвали отомстить России Терпение лопнуло! Объявлена танкерная война: Патрушев раскрыл, как Россия сыграет в морской бой Семь претензий Лаврова, звонких как пощечина: Раскрыт главный враг России и одна засада

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь