Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Шафалинов вычислил спящих агентов США в Минздраве: Начнётся вакханалия
Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Политика Эксклюзив Царьград. Главное

Шафалинов вычислил "спящих агентов" США в Минздраве: "Начнётся вакханалия"

Владислав Шафалинов вычислил "спящих агентов" США в отечественном Минздраве. По его мнению, они начнут уже к осени активно подогревать тему ковида и антикоронавирусных ограничений: "Начнётся вакханалия".

Профессор, доктор медицинских наук Владислав Шафалинов в программе "Царьград. Главное" выразил уверенность, что ближе к сентябрю тема коронавируса вновь начнёт активно тиражироваться в медиапространстве.

Он обратил внимание на закрытый отчёт аналитического департамента ЦРУ для конгресса США, который ранее утёк в открытый доступ и был распространён Telegram-каналами.

В этом документе представители американской разведки, в частности, подчёркивают, что для раскола элит в России и саботирования действий нашего правительства необходимо разбудить "спящих агентов", которые были завербованы с 2006-го по 2020 год.

Конечно, я прогнозирую, что если им дадут команду из-за океана, то они начнут просыпаться. И в сентябре опять начнётся эта вакханалия, - добавил специалист.

По его мнению, для расшатывания ситуации в России, в частности, будет активно подогреваться тема ковида и антикоронавирусных ограничений. Тем более что в рядах агентов Вашингтона есть и чиновники от здравоохранения.

Я не исключаю, что среди этой "пятой колонны" есть и сотрудники отечественного Минздрава. В этом докладе чёрным по белому написано: "фармлобби среди министерства здравоохранения", - указал собеседник "Первого русского".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь