Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Севастополь ограничил подачу света после атаки дронов на энергосети
Фото: Царьград
Происшествия

Севастополь ограничил подачу света после атаки дронов на энергосети

«Севастопольэнерго» ввело временный график подачи электричества «три через три» для потребителей 3-й и 4-й очереди, чтобы устранить перегрузку сетей, возникшую после атаки беспилотников на объекты энергетической инфраструктуры. Ограничения будут действовать до 12:00, диспетчер может ужесточить меры при необходимости.

В Севастополе начали действовать временные ограничения на подачу электричества. В компании «Севастопольэнерго» объяснили, что такой шаг требуется для устранения перегрузки сетей, возникшей за пределами города, и предотвращения более масштабной аварии в энергосистеме.

Ограничения затронут потребителей 3-й и 4-й очереди и сохранятся до 12:00. В энергосбытовой компании добавили, что диспетчер ЧРДУ может при необходимости ужесточить действующие меры.

Причиной сложившейся ситуации стала атака беспилотников на объекты энергетической инфраструктуры. Из-за этого часть потребителей осталась без света в Крыму, Херсонской и Запорожской областях, а также в ДНР и ЛНР.

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что на полуострове введены ограничения на подачу электроэнергии и воды. В настоящее время энергетики продолжают аварийно-восстановительные работы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь