Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сестра рассказала о последних словах Фриске перед смертью
© Pravda Komsomolskaya Russian Look/Globallookpress
Культура Общество

Сестра рассказала о последних словах Фриске перед смертью

Сестра передала последние слова Жанны Фриске перед комой. Певицы и актрисы не стало летом 2015 года после продолжительной тяжёлой болезни.

Наталья Фриске после кончины сестры Жанны Фриске часто рассказывает об усопшей. Вот и на этот раз решила она стать героиней ток-шоу "Секрет на миллион" на телеканале НТВ. На вопросы в этом шоу отвечают не бесплатно, а за денежное вознаграждение, конечно, если соблюдаются все условия игры. 

Жанна Фриске, напомним, скончалась летом 2015 года от рака. Перед смертью, когда уже было ясно, что состояние слишком тяжёлое, семья решила начать сбор средств с привлечением средств массовой информации. Деньги собрали, однако спасти артистку не удалось. А спустя несколько лет стало известно, что близкие о тратах благотворительному фонду не отчитались. Скандалы следовали один за другим. 

Спустя семь лет Наталья Фриске даёт новое интервью. В беседе с ведущей ток-шоу Лерой Кудрявцевой она рассказала о последних словах Жанны перед смертью:

Смотрю, родители в истерике плачут, а она сидит как ни в чём не бывало, смотрит телевизор на кухне и ест фрукты. И папа говорит: "Представляешь, что она мне сейчас сказала?" - "Когда будете меня отпевать, на лоб мне молитвы эти не кладите". 

"Невские новости" посчитали слова роковыми. Впрочем, нет гарантии, что они, действительно, были сказаны. К сожалению, год за годом семейная трагедия снова и снова превращается в повод для телевизионных сенсаций. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Погибнет каждый второй": До катастрофы в Киеве 12 часов. "Перемирие" не помогло – власти призвали к капитуляции. Обращение Госдумы Список Эпштейна "заговорил" по-русски: Главные фигуранты позорного досье – публикуем имена и компромат "Ставка на Трампа ненадёжна". Русским придётся бить. После "досье Эпштейна" Дугин предрёк три сценария – и все плохие

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь