Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Серый кардинал готовит замену Зеленскому: Нардеп Скороход рассказала, кто на самом деле решает в Киеве
IMAGO/dts Nachrichtenagentur/Globallookpress
Политика СВО

Серый кардинал готовит замену Зеленскому: Нардеп Скороход рассказала, кто на самом деле решает в Киеве

Нардеп Скороход заявила о возможной подготовке Ермаком замены Зеленскому.

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак готовит замену просроченному украинскому лидеру Владимиру Зеленскому. По оценке депутата Верховной Рады Анны Скороход, позиции Ермака в Киеве более прочные, чем у бывшего клоуна.

Скорее Ермак заменит Зеленского, чем Зеленский Ермака. Всё не так просто, и поверьте, кого-кого, а его сдвинуть - это невозможно. А если даже это будет сделано публично, это никогда не будет реализовано фактически. Если, например, вы зашли к Зеленскому, пожали руки, договорились, а потом Ермак сказал "нет" - будет нет,

- сказала Скороход в интервью журналисту-иноагенту Александру Шелесту* (цитата по Lenta.ru).

"Зе в изоляции, в панике": В команде просроченного - раскол. Соратники отвернулись на фоне дела Чернышова - Шарий

Ермак может сместить Зеленского в результате госпереворота - политолог Скачко

*Александр Шелест - признан Минюстом иностранным агентом.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь