Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сервис Самокат больше не доставляет продукты в Арзамасе
Zamir Usmanov/Global Look Press
Общество

Сервис "Самокат" больше не доставляет продукты в Арзамасе

Сервис доставки продуктов "Самокат" перестал работать в Арзамасе. Также сервис остановил свою деятельность ещё в 14 городах страны. Подробности сообщили в пресс-службе ретейлера.

Арзамасский филиал сервиса доставки продуктов на дом "Самокат" закрылся из-за недостатка прибыли.

Кроме того, прекратили свою работу курьеры ещё 14 городах страны. Например, в Жуковском и Наро-Фоминске Московской области.

Представители компании отмечают, что закрытые филиалы не смогли достигнуть необходимого уровня для эффективной работы. Сотрудникам предлагают переходить на аналогичные или иные позиции в других городах и районах.

Несмотря на закрытие некоторых точек, компания "Самокат" в целом продолжает работать в привычном режиме и расширяет базу поставщиков, сообщает РИА Новости.

Ранее "Первый русский" писал, что инфляция в Нижегородской области выросла до 16,2%.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Выдать квартиру Абубакиру! Русские подождут". Вертолётная раздача жилья новым гражданам продолжается. И всё "по закону" На обустройство безопасных и качественных дорог в Нижнем Новгороде потратят около 1 млрд рублей Инфляция в Нижегородской области за март выросла до 16,2%: больше всего подорожали овощи и фрукты В Нижнем Новгороде мужчина сбежал из стационара онкодиспансера и погиб

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь