Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сервис Моспитомец поможет владельцам позаботиться о новых любимцах — ДИТ
Shutterstock
Общество

Сервис "Моспитомец" поможет владельцам позаботиться о новых любимцах — ДИТ

Сервис "Моспитомец" предлагает полезный функционал для владельцев животных.

На интернет-портале mos.ru появился сервис "Моспитомец", который призван помочь жителям столицы в уходе за домашними животными, рассказала начальник управления развития государственных услуг департамента информационных технологий Москвы, Алина Шкурина.

Тем, кто только задумывается о том, чтобы завести питомца, не стоит бояться этого шага. Сервис "Моспитомец» на портале mos.ru поможет принять взвешенное решение и позаботиться о новом члене семьи,

– отметила Шкурина.

Она подчеркнула, что через данный сервис пользователи могут ознакомиться с каталогом животных из приютов, записаться на визит для знакомства и изучить исчерпывающие инструкции по процессу адаптации и правилам ухода. Когда питомец обретёт дом, "Моспитомец" окажет необходимую поддержку.

Шкурина акцентировала внимание и на ещё одном аспекте: во время всей совместной жизни с питомцем сервис предложит пользование необходимыми инструментами. Из сервиса можно записаться на прием к ветеринару, а также в любой момент просмотреть данные о посещениях ветклиник и назначения специалиста.

Таким образом, "Моспитомец" поддерживает москвичей на всех этапах – от первых мыслей о питомце до повседневной заботы о нем,

– заключила она.

Напомним, сервис "Моспитомец" предоставляет возможность выбора животного из приюта. В каталоге содержится более тысячи анкет с домашними животными из приютов, и он будет постоянно расширяться. При выборе питомца можно воспользоваться фильтрами, чтобы указать вид животного (кошка или собака), выбрать его пол, возраст, размер, тип шерсти и окрас. Также пользователи могут пройти тест, задав предпочтения по тем же критериям. После анализа введенных данных система предложит животных, наиболее соответствующих запросам. Каждая страница питомца включает в себя его фотографии, описание внешнего вида и характера, а также контактные данные приюта.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь