Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сервис для видеоконференций Jazz by Sber используют более 400 организаций
Фото: пресс-служба Сбербанка/press.sber.ru.
Общество

Сервис для видеоконференций Jazz by Sber используют более 400 организаций

Количество организаций, которые используют бесплатную версию сервиса видеоконференций Jazz by Sber, превысило 400.

Сервис, напомним, российский. В том числе им пользуются образовательные учреждения или, например, крупные корпорации, которые обратились за подключением через форму на сайте или напрямую в техподдержку и использующие Jazz.

Разработкой сервиса Jazz by Sber занималась команда SberDevices. Созданный инструмент помогает всем желающим участвовать в создании и проведении встреч (в бесплатной версии до 200 человек). Во время звонка пользователи могут одновременно смотреть видео в Сети или, например, слушать музыку. Кроме того, доступна функция демонстрации экрана, которой могут пользоваться все участники конференции.

Для корпоративного сектора доступна расширенная версия Jazz by Sber. В этой версии доступен бОльший объём функционала. Она поставляется в облачном формате или может быть развёрнута в контуре заказчика. Кроме того, для бизнеса разработано комплексное коммуникационное предложение. Сервис может быть интегрирован с умными устройствами от Сбера. 

Помимо запуска конференции из приложения или браузера, Jazz можно использовать на смарт-дисплее SberPortal или на устройстве для оснащения переговорных комнат SberBox Top. Трансляцию можно легко переносить с одного устройства на другое - начать общение с телефона, а продолжить его в переговорной комнате на большом экране. Кроме того, благодаря использованию технологии SmartSpeech пользователь в любой момент встречи может получить её текстовую расшифровку.

Для нас было очень важно, чтобы сервис, помимо безопасности, качественного звука и картинки, был максимально удобным и понятным, чтобы каждый мог в нём разобраться с первого подключения к конференции. Также мы предусмотрели набор функций, которые делают общение ещё более приятным и эффективным. Например, функцию умного шумоподавления, чат с реакциями, кнопку "Поднять руку" для высказывания своего мнения и даже "вечные" ссылки, по которым можно подключиться в любое время. Я думаю, что всё это - весомые аргументы в пользу Jazz для любых организаций, - отметил директор дивизиона В2В-продуктов "Салют SberDevices" Денис Афанасьев.

Оставить заявку на подключение можно по ссылке

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Двойное дно "адских санкций" США. Чем они помогут России?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь