Серия взрывов раздалась в небе над посёлком Афипским. Снова украинские дроны?
По словам местных жителей, беспилотники были сбиты на подлёте к нефтеперерабатывающему заводу.
Над посёлком Афипским в Северском районе минувшей ночью прогремела серия взрывов. Впервые звук работающего мотора БПЛА очевидцы зафиксировали около 03:10. Впоследствии гул был слышен ещё несколько раз.
По словам местных жителей, вероятно, беспилотники летели в сторону нефтеперерабатывающего завода, но были сбиты в нескольких километрах от предприятия.
В пресс-службе Минобороны России подтвердили, что в Краснодарском крае были перехвачены три украинских дрона. Ещё пять — в Брянской области, один — в Курской, один — в Белгородской, два — в Ростовской.
— В течение прошедшей ночи пресечены очередные попытки киевского режима совершить ряд террористических атак с применением БпЛА самолётного типа по объектам на территории Российской Федерации,
— уточнили в ведомстве.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV