Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Серхио Рамос и долг 512 млн: «Крылья Советов» рискуют банкротством
Фото: Царьград
Спорт

Серхио Рамос и долг 512 млн: «Крылья Советов» рискуют банкротством

О проблемах самарского футбольного клуба, связанных с именем Серхио Рамоса, писали российские и зарубежные издания.

На днях продюсер телеканала «Матч ТВ» Сергей Акулин в шутливой форме попросил бывшего защитника сборной Испании и клубов «Реал» и «ПСЖ» приобрести вместо родной «Севильи» самарские «Крылья Советов».

Волжский клуб на текущий момент должен компании «РТ‑Капитал» почти 512 млн рублей. При отсутствии урегулирования задолженности до начала февраля клубу грозит банкротство. Кроме того, на команду по‑прежнему распространяется трансферный бан, наложенный РФС.

Неизвестно, дошла ли просьба российского журналиста до самого футболиста. У него всё ещё идёт сделка по приобретению «андалусийцев». Тем не менее история получила отклик в местных и зарубежных СМИ.

Хосе Эспина в As.com подробно рассказал испанским читателям о финансовых сложностях самарского клуба и о сборе средств болельщиками. По данным публикации, с 23 по 26 января фанаты «Крыльев Советов» погасили около 186 тысяч рублей задолженности.

Ранее бывший игрок «Крыльев Советов» Зураб Циклаури заявил, что команда справится с долгом и сохранит прописку в РПЛ.

Российские и европейские издания отмечают задолженность клуба, действия болельщиков по частичному погашению долга и продолжающуюся процедуру приобретения «Севильи» этим футболистом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Wildberries строит свою Россию: Города превращаются в кишлаки, прилавки – в свалку китайского мусора "Трамп дал обещание Путину". А теперь на русских полетели американские ракеты. Расплата за "ужин друзей" в Абу-Даби? Грозный победил Москву. Запад пытается разыграть чеченскую карту "Заговор генералов" в Китае: США решили провернуть с Си трюк как с Мадуро?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь