Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сергей Собянин сообщил об отражении атаки беспилотников на подлёте к Москве
Фото: коллаж Царьграда.
Происшествия

Сергей Собянин сообщил об отражении атаки беспилотников на подлёте к Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об отражении атаки украинских беспилотников на подлёте к Москве.

В 15:39 стало известно об уничтожении силами противовоздушной обороны Вооружённых сил России беспилотника, летевшего на Москву.

На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб,

- уточнил Собянин в Мах.

По данным главы города, спустя двадцать минут были уничтожены ещё два беспилотника на подлёте к Москве.

По состоянию на 16:21 сообщается об уничтожении семи беспилотников в московском регионе.

Атаки беспилотников на московский регион продолжаются уже несколько дней подряд. По данным столичных властей, 30 декабря вблизи Москвы были уничтожены пять БПЛА, 31 декабря — ещё один, а 1 января — сразу 33 беспилотника. В ряде случаев атаки не обходились без последствий. Так, 30 декабря в Московской области в результате удара украинского дрона пострадал мирный житель. Губернатор региона Андрей Воробьёв сообщил, что 57-летний мужчина получил осколочные ранения конечностей и спины и был экстренно доставлен в Красногорскую больницу, где ему оказали необходимую медицинскую помощь. Столичные власти подчёркивают, что ситуация находится под контролем, а силы ПВО продолжают круглосуточно обеспечивать защиту Москвы и Подмосковья от воздушных угроз. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется" Путин снова жахнул. Цель для "Орешника" выбрал Трамп? Зеленского прячут в секретном бункере

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь