Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сергей Пенкин выступил на сборе средств для церкви Суворова
Фото: Царьград
Культура

Сергей Пенкин выступил на сборе средств для церкви Суворова

Основная задача мероприятия — привлечение средств на восстановление старинной церкви Всех Святых, возведённой в XIX веке дочерью полководца Суворова.

Несмотря на дождливую погоду, гости праздника остались в хорошем расположении духа. Для посетителей были организованы ремесленные ряды, экскурсии и мастер-классы.

Особенностью дня стал концерт и финал конкурса «ЗАВОД талантов», в рамках которого молодые участники соревновались в вокальном искусстве и декламации. Вечером на сцене зазвучали гусли и балалайка, а зрители с воодушевлением подпевали знакомым патриотическим композициям. Настоящим сюрпризом для публики стало выступление заслуженного артиста Сергея Пенкина, который присоединился к благой миссии праздника.

Кульминацией вечера стало световое шоу, проецируемое на стены старинного храма. Уже третий год подряд древняя церковь служит полотном для мультимедийного повествования о жизни деревни. Представители местной администрации отмечают, что подобные события открывают Владимирскую область для туристов с новой стороны, особенно после включения Кольчугино в маршрут «Золотого кольца».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Это – процесс очищения!" – 12 дней в гробу, убийства, пытки, поборы. Что стоит за делом ЧВК "Ястреб" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Кремль признал СВО войной. Вопрос мобилизации в России. Ликвидация ВПР Украины одобрена? "НАТО готовится воевать с Москвой сегодня ночью" Одесса отменяется? Озвучены новые задачи СВО и новые регионы: Путин предупреждал – теперь начинается худшее. НГШ получил жёсткий приказ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь