Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Серьезный вклад»: Путин оценил возможности нового онлайн-союза Alibaba, Mail.ru, «МегаФона» и РФПИ
Фото: Царьград
Экономика

«Серьезный вклад»: Путин оценил возможности нового онлайн-союза Alibaba, Mail.ru, «МегаФона» и РФПИ

Президент России Владимир Путин дал свою оценку новому союзу, заключенному между четырьмя компаниями - Alibaba, Mail.ru, «МегаФоном» и РФПИ, пояснив, что «это будет серьезным вкладом в развитие электронной торговли».

Обсуждая на полях Восточного экономического форума перспективы сотрудничества с КНР, президент России Владимир Путин привел в пример недавнюю сделку по созданию новой совместной онлайн-платформы между Alibaba, Mail.ru, «МегаФоном» и РФПИ. По мнению главы государства, «это будет серьезным вкладом в развитие электронной торговли».

«Это тоже сопряжение предложенного Китаем проекта «Один пояс – один путь» и наших усилий в области ЕврАзЭС, в данном случае - в области электронной торговли», - пояснил Путин.

Накануне стало известно, что новая платформа будет организована на базе российского филиала онлайн-магазина AliExpress, входящего в Alibaba Group. На его долю, как уточнялось, придется 48% акций. Почти четверть - 24% будет у «Мегафона», Mail.ru Group получит 15%, а у РФПИ будет 13%.

По предварительным данным, уже в первом квартале следующего года сделка должна быть полностью закрыта.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь