Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Серебренников рассказал о вежливых следователях и сокамернике-коррупционере
Фото: Царьград
Общество Коррупция Происшествия

Серебренников рассказал о вежливых следователях и сокамернике-коррупционере

Режиссер Кирилл Серебренников рассказал подробности о своем задержании.

Арестованный накануне в Санкт-Петербурге режиссер Кирилл Серебренников находится в московском изоляторе временного содержания № 1, куда его конвоировали на автомобиле около девяти часов. Об этом рассказал сам режиссер.

В интервью телеканалу "Дождь" Серебренников признался, что "следователи ведут себя вежливо", а в трехместной камере вместе с ним находится человек, подозреваемый в получении взятки. Он добавил, что поражен предъявленными ему обвинениями и считает их "удивительными".

Художественный руководитель "Гоголь-центра", режиссер театра и кино Кирилл Серебренников был задержан накануне по подозрению в особо крупном мошенничестве. По версии следствия, режиссер завышал стоимость организуемых им мероприятий, пытался получить бюджетное финансирование под фиктивные договора, похитив таким образом не менее 68 миллионов рублей.

Читайте также:

Политтехнологи спрогнозировали настроения элит перед выборами 2018 года.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости "Чёрный план Путина": Киев вспыхнул в одно мгновение. Исповедь Сырского "содрогнула" фронт. Выход Одессы из состава Украины? Фронт требует: Генералы знают, но молчат? Четыре года СВО. Итоги и самая опасная ловушка Вопрос, который ведёт Россию к краху: Упали "Старлинки" – "Ямалы" подорожали втрое. Глупость или измена?
Разбор Делягина: Нужно ли ставить к стенке за коррупцию и кто нам дублирует платежки ЖКХ
В прямом эфире: