Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сербский политик подсказал России, где искать друзей
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Политика Эксклюзив В мире

Сербский политик подсказал России, где искать друзей

Депутат Иван Костич объяснил свою любовь к России и то, почему он ратует за союзничество и партнёрство между Россией и Балканами.

Русская цивилизация - величайшая в мире. Своим мнением о нашей стране с Царьградом поделился сербский политик, депутат от партии "Двери" Иван Костич. Он в преддверии Конгресса Международного движения русофилов, который пройдёт в Москве 14 марта, рассказал, каким видит партнёрство Сербии и России.

По его мнению, Россия станет центром православной цивилизации во всём мире. Сербия в этом отношении всячески поддерживает Россию и русский народ.

"У нас многовековая дружба и многовековое братство, - подчеркнул Костич. - Это единокровный народ".

Парламентарий отметил, что независимый путь, который избрала Россия, противоречит планам Запада.

Запад считает, что русские должны быть слугами им, однако Москва считает иначе.

"Россия хочет быть суверенной, независимой, свободной. Это проблемы для США и Евросоюза", - указал собеседник Царьграда.

Для Сербии выбор очевиден - сербы любят русских за мужество, за героизм, доказанный историей, за приверженность православным традициям.

А потому, указал Костич, русским важно удержать фокус внимания на дружественных Балканах. Сейчас на Сербию оказывается большое давление, напомнил парламентарий.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана" Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь