Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сенатор Уорнер назвал Россию, КНР, Иран и КНДР главными противниками США
Фото: Michael Brochstein/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

Сенатор Уорнер назвал Россию, КНР, Иран и КНДР главными противниками США

Сенатор Уорнер включил Россию, КНР, Иран и КНДР в "клуб зарубежных противников" Америки.

Россия, Китай, Иран и Северная Корея являются главными участниками "клуба зарубежных противников" США, заявил глава комитета по разведке американского Сената Марк Уорнер. Выступление сенатора на слушаниях в верхней палате Конгресса было посвящено теме иностранного вмешательства в выборы президента США, которые пройдут 5 ноября.

"Мы не выбираем себе этих противников. Речь идет о государствах, которые в законах нашей страны — а мы говорим о Китае, России, Иране, КНДР и ряде других — обозначены как зарубежные противники",

заявил сенатор Уорнер, его цитирует агентство РИА Новости.

На прошлой неделе Госсекретарь США Блинкен обвинил телеканал RT в том, что СМИ якобы вмешивалось в суверенные дела других стран и участвовало в "тайных информационных и операциях влияния".

Официальный представитель МИД России Захарова в ответ предложила "относиться к действиям Блинкена как к блокчейну" и создать в США новую профессию под названием "специалист по введённым против России санкциям".

В пресс-службе RT пошутили, что все это время "вещали прямо из штаб-квартиры КГБ", и у них заканчивается попкорн, чтобы "сидеть и смотреть", что еще правительство США о них придумает. Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер не оценила шутку русских журналистов, заявив, что "США не смешно, когда речь идет о подрыве демократических институтов".

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Двойное дно "адских санкций" США. Чем они помогут России?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь