Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Семьям с детьми - допвыплаты и новые детсады: В России предложили меры поддержки
ФОТО: CHINAFOTOPRESS/GLOBALLOOKPRESS
Общество

Семьям с детьми - допвыплаты и новые детсады: В России предложили меры поддержки

Депутат Госдумы и член Совета Федерации предложили дополнительные меры по поддержке семей с детьми в России.

Парламентарии предлагают расширить право на использование материнского капитала в качестве мер поддержки семей с детьми.

Необходима не просто компенсация ипотеки с помощью маткапитала на третьего и последующих детей, а именно выплата, которую семья может потратить на разные нужды,

сообщил URA.RU член Совета Федерации Сергей Леонов.

Он считает, что выплату можно потратить на достройку дома, газификацию, водоснабжение. Семьям, попавшим в трудное положение, необходимо вернуть право на получение 20 тысяч рублей из маткапитала. Также необходима программа по строительству, реконструкции детсадов, по доступности мест в них. Необходимо улучшение детского медобслуживания в сельской местности.

Тогда в комплексе мы и материнство, и детство поддержим, демографию улучшим и материальное положение семей тоже,

- добавил сенатор.

Депутат Госдумы, председатель комитета по финансовому рынку Анатолий Аксаков предложил подумать о создании фонда на базе отчислений от продажи нефти, газа и металлов и направить средства из него на поддержку семей, чтобы "у людей были возможности и желание заводить побольше детей".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь