Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Семья погибла, не почувствовав запах газа из-за COVID: Стали известны подробности трагедии в Щёлкове
Фото: © Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Общество ЖКХ Здоровье

Семья погибла, не почувствовав запах газа из-за COVID: Стали известны подробности трагедии в Щёлкове

В городе Щёлково Московской области три человека погибли, задохнувшись бытовым газом. Запаха никто не почувствовал - у всех троих отсутствовало обоняние из-за коронавирусной инфекции.

Всего в квартире проживали четыре человека. Сообщается, что погибли глава семьи, его супруга и маленький сын. Спасти удалось только 14-летнюю дочь - сейчас девочка находится в реанимации, передаёт РЕН ТВ.

Как отметила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий, в скорую помощь поступил звонок от мужчины, который пожаловался на плохое самочувствие и вероятный запах газа в квартире.

Прибывшие на место сотрудники нашли тела трёх человек и девочку в бессознательном состоянии. Врачи продолжают бороться за жизнь подростка.

Предварительно установленная причина отравления газом - плохая вентиляция в квартире. Выяснилось, что жители уже давно жаловались на запах газа в подъезде. Вероятно, у следователей будет ряд вопросов к управляющей компании и обслуживающей организации.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь