Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Семья британского боевика возмущена из-за шишки на лбу наёмника: Что с ним сделали русские?
Vadim Nekrasov/Russian Look/Globallookpress
Политика Украина

Семья британского боевика возмущена из-за шишки на лбу наёмника: "Что с ним сделали русские?"

Семья британского боевика, который приехал убивать русских в Мариуполь, возмущена из-за шишки на лбу наёмника. Родственники "солдата удачи" пожаловались на "зверства" участников спецоперации: "Что с ним сделали русские?".

Британский наёмник Эйден Эйслин оказался среди украинских морпехов, которые сдались в плен русским войскам. В Сети появились фотографии боевика. Он жив и здоров, но на лбу можно заметить небольшое рассечение и шишку.

Семья Эйслина сразу же обвинила в Москву в "негуманном обращении" с иностранным наёмником, который ещё недавно стрелял по русским солдатам.

Мы шокированы, увидев Эйдена в таком состоянии. Что с ним сделали русские? Он выглядит ужасно, совершенно истощённым. Его лицо обесцвечено. Откуда у него такая большая красная метка на лбу? Похоже, его ударили прикладом,

- рассказал 25-летний брат Эйслина в разговоре с Mail Online.

Он призвал русских военных хорошо относиться к пленным наёмникам. Молодой человек также попросил МИД Британии сделать всё возможное для эвакуации боевика.

Власти России ранее уже предупреждали западные страны, что если они будут позволять своим гражданам воевать за деньги на Украине, то русские солдаты не станут нести за них ответственность.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Удар ГУР по Лукашенко: Батька в опасности. Слит единственный кадр с госграницы. ВСУ прорвались в Гуляйполе. Киев "отмечает взятие Купянска"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь