Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Семь соглашений на 10 млрд рублей: Кубань на Петербургском международном экономическом форуме
Фото: Александр Гальперин
Экономика

Семь соглашений на 10 млрд рублей: Кубань на Петербургском международном экономическом форуме

О предстоящих контрактах Краснодарского края в рамках ПМЭФ и их основных направлениях рассказал заместитель губернатора региона, курирующий блок АПК, Андрей Коробка.

Сегодня в Санкт-Петербурге стартует первый день ПМЭФ-2024. Краснодарский край примет участие в этом масштабном событии и заключит несколько крупных соглашений с партнёрами, рассказал в интервью "РБК Краснодар" заместитель губернатора Кубани, курирующий блок АПК, Андрей Коробка.

Чиновник заявил, что на ПМЭФ регион планирует заключить семь соглашений на 10 млрд рублей. Приоритетными целями является развитие виноградства и виноделия, а также семеноводства.

Коробка сообщил, что в крае хотят построить большой семенной завод.

Напомним, что в 2023 году Кубань вышла на первое место в России по количеству фермерских виноделен

В Краснодарском крае работает более 40 лицензированных фермерских виноделен – это рекорд по стране, отметили эксперты группы "Винный Гид России".

"Кубань активно продвигает политику популяризации вин, произведенных в регионе. В 2022 году в Анапе прошла первая в стране специализированная винная ярмарка, в 2023 году – аналогичные ярмарки в Краснодаре и Геленджике. Кроме того, запланирован ряд мероприятий на побережье Чёрного моря в рамках эногастрономического фестиваля "Черноморская неделя вина",

— заявил Роман Куринный, начальник управления потребсферы и регулирования алкогольного рынка региона.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира "ВСУ в центре Мирнограда, Купянска и Гуляйполя": Оборона пробита на 90 км. "Смерть" ключевого подразделения. Враньё в докладах ГШ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь